Gorgeous Gf 2 Bed 2 Bathroom Apartment Liverpool 3
Liverpool
Vedi galleria
Descrizione
Descrizione
Galleria
Mappa
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
9.0 Eccellente
35 recensioni
Gorgeous Gf 2 Bed 2 Bathroom Apartment Liverpool 3
160 Richmond Row Apartment 2, Liverpool, Regno Unito
Vedi mappa
Gorgeous Gf 2 Bed 2 Bathroom Apartment Liverpool 3, di 62 m², che offre viste sul giardino, si trova a 2 km dall'Albert Dock a Liverpool. Quest'appartamento può ospitare fino a 6 ospiti.
L'appartamento è situato nel quartiere Everton, a breve distanza dal Cavern Club. Il Gorgeous Gf 2 Bed 2 Bathroom Apartment Liverpool 3 offre una posizione ottima, a circa 10 minuti in auto dal Museo U-Boat Story.
Quest'appartamento comprende 2 camere da letto. La struttura comprende un bagno con asciugacapelli e asciugamani. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.
Gli ospiti che soggiornano nel Gorgeous Gf 2 Bed 2 Bathroom Apartment Liverpool 3 possono usufruire di servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo. Questo alloggio si trova a 550 metri dalla fermata dell'autobus Commutation Row/wellingtons Column e a pochi minuti a piedi dalla stazione ferroviaria di Liverpool Lime Street.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Wi-Fi
Adatto ai bambini
Aria condizionata
Animali non ammessi
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Liverpool
Luoghi d'interesse
Echo arena - 2,3 km
Sefton Park Palm House - 4,5 km
ACC Liverpool - 2,2 km
Royal Court Theatre - 900 m
Philharmonic Hall Liverpool - 1,8 km
FACT - 1,4 km
Echo arena and The BT Convention Centre - 2,3 km
Liver Building - 1,6 km
Aeroporti
Aeroporto di Liverpool John Lennon - 15 km
Stazioni ferroviarie
Lime Street Train Station - 800 m
Prezzi & Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Principali
Struttura non fumatori
Wi-Fi
Parcheggio
Animali non ammessi
Sicurezza
Rivelatori di fumo
Estintori
Pasti
Bollitore elettrico
Asciugatrice
Pentolame/Utensili da cucina
Tempo libero
Giardino
Servizi in camera
Aria condizionata
Riscaldamento
Area soggiorno
Tavolo da pranzo
Set da stiro
Lavatrice
Articoli da toeletta gratuiti
TV a schermo piatto
Lettini
Top Servizi
Wi-Fi
Adatto ai bambini
Aria condizionata
Animali non ammessi
Regole di alloggio
Check-in:dalle 14:00 alle 21:30
Check-out:dalle 06:00 alle 11:00
Domande più frequenti
❓
Quali luoghi d'interesse popolari possiamo trovare vicino al Gorgeous Gf 2 Bed 2 Bathroom Apartment Liverpool 3?
Vale la pena visitare l'Albert Dock, situato a 2 km dal Gorgeous Gf 2 Bed 2 Bathroom Apartment Liverpool 3.
❓
Quanto dista il Gorgeous Gf 2 Bed 2 Bathroom Apartment Liverpool 3 dal centro della città?
Il Gorgeous Gf 2 Bed 2 Bathroom Apartment Liverpool 3 è situato a soli 15 minuti a piedi dal cuore della città.
❓
Quali ristoranti vicino al Gorgeous Gf 2 Bed 2 Bathroom Apartment Liverpool 3 possiamo visitare?
Gli ospiti del Gorgeous Gf 2 Bed 2 Bathroom Apartment Liverpool 3 possono andare nel ristorante vicino La Tasca per assaggiare la cucina Spanish.
❓
Gli ospiti possono aspettarsi una cucina in questo alloggio?
Sì, questo alloggio è dotato di una cucina completamente attrezzata e dispone di un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo.